Назад
Команда ООО «UAT» стала победителем на соревнованиях по мини-футболу
1335
17.03.2023 16:50

Стремительная реакция игроков, точные голы, восторженные крики болельщиков море эмоций и позитива — все это ожидало тех, кто пришел на турнир по мини-футболу.

C 14 по 17 марта года в спортивном комплексе «Локомотив» состоялся турнир по мини-футболу среди авиаработников Ташкентской зоны и Региональных аэропортов.

В турнире участвовало 12 команд.  Из 12 команд вышли в полуфинал: Аэропорт "Навои", АО «Uzbekistan Airways» - 1, Аэропорт "Самарканд" и ООО «UAT».

Главной целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, укрепление спортивных и дружественных связей среди авиаработников, выявление лучшей футбольной команды и передача эстафеты на проведение следующего турнира.

Соревнования прошли в энергичном ритме, участники продемонстрировали свою волю к победе. В финале турнира встретились команды ООО «UAT» и Аэропорта "Самарканд". И нужно сказать, что матч получился по-настоящему интересным и захватывающим, подарившим много положительных эмоций и хорошего настроения.

По итогам турнира Кубок Республиканского Совета профсоюза авиаработников забрала команда ООО «UAT».

Руководство Uzbekistan Airways Technics, выражает свою благодарность всем участникам турнира и поздравляет победителей. Мы желаем больших успехов в деятельности нашей команды.